Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Каданс

18:18 Пятница 19.04.2024
Главная » 2017 » Март » 01

Объявлен список номинантов, претендующих на музыкальную награду, вручение которой пройдет 12 февраля 2017 года Певица Бейонсе стала самой номинированной женщиной в истории премии "Грэмми 2017". Именно у нее есть шанс получить больше всех статуэток – поп-дива претендует на девять наград, которые могут пополнить ее коликцию из уже полученных 20 призов и 62 номинаций. Кроме нее в список попали Рианна, Дрэйк и Кэнье Уэст, у которых по восемь номинаций на каждого. Список основных номинантов, который был опубликован на сайте премии, выглядит так:

"Запись года":
Hello – Адель
Formation – Бейонсе
7 Years – Lukas Graham
Work – Рианна и Дрейк Stressed Out – Twenty One Pilots


"Песня года":
Formation – Бейонсе
Hello – Адель
I T ... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: mia | Дата: 01.03.2017 | Комментарии (0)

Исполнительница решила порадовать своих фанатов Британская певица Адель во время своего гастрольного турне по Австралии устроила своим поклонникам необычный сюрприз. Исполнительница кидала в толпу двадцатидолларовые банкноты, завернутые в фирменные футболки звезды.
 


Как сообщает издание Contactmusic, Адель предложила фанатам заказать себе выпивку на эти деньги. Знаменитость пожаловалась на журналистов, которые летали на геликоптерах над сценой, чтобы сфотографировать ее платье, в то время как звезда хотела сделать своим фанатам сюрприз.

Фото ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: mia | Дата: 01.03.2017 | Комментарии (0)