Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Каданс

00:12 Пятница 19.04.2024
Главная » 2016 » Июль » 18 » Известная украинская певица пострадала в результате прыжка с парашютом
14:59
Известная украинская певица пострадала в результате прыжка с парашютом

Известная украинская поп-дива Настя Каменских, вызвавшая в сети ажиотаж своей фигурой, попала на операционный стол в результате неудачного прыжка с парашютом.

Об этом певица сообщила на своей странице в Instagram, разместив фотографию с больничной палаты.Сообщает lime.apostrophe.com.ua

“Слава богу! Осталась жива! Можно сказать, отделалась легким испугом! Еще повезло, что сразу же сделали операцию, и теперь я спокойно смогу восстанавливаться. Я никогда не увлекалась экстримом, но мечтала ощутить, как это … летать. Первая часть полёта была идеальной! Ну а потом парашют попал в струю воздуха и не раскрылся…”, – рассказывает Каменских.

На фото видно, что певица повредила ногу.

“Пострадала правая нога, но огромное спасибо моему инструктору, который вовремя среагировал, и я осталась жива. Друзья! Не все мечты нужно осуществлять в жизни. Я снимала блог в это момент… правда, ирония”, – добавила она.

В сети активно отреагировали на происшествие, поклонники сочувствуют и желают певице скорейшего выздоровления.

“С Днём второго рождения! Скорейшего выздоровления!”, “Слов нет! Хочется тебе по *опе надавать!”, “Поправляйся скорее” – комментируют подписчики.

Всего за час до сообщения певицы о случившемся на странице Потапа и Насти в Instagram было анонсировано выступление дуэта на фестивале “Made In Ukraina”, который пройдет в Латвии 22-24 июля.

Просмотров: 570 | Добавил: mia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: