Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Каданс

01:25 Пятница 26.04.2024
Главная » 2016 » Декабрь » 19 » «Зимняя сказка» от несравненного Раймонда Паулса. Эта музыка дарит нам настоящее чувство волшебства!
21:56
«Зимняя сказка» от несравненного Раймонда Паулса. Эта музыка дарит нам настоящее чувство волшебства!
Джерело

Это потрясающе! Браво Маэстро! У всех современников на слуху имя известного пианиста, композитора Раймонда Паулса. Лучшие концертные залы Советского Союза и многих зарубежных стран слышали произведения знаменитого латышского композитора. Он является автором эстрадных песен, миниатюр для кино и театра. В его композициях гармонично звучат нотки джаза, фольклора, блюза, современных ритмов.

Очень интересной личностью является Раймонд Паулс.

Нечасто рождаются такие гении, как Раймонд Паулс. Широкую популярность обрели творческие союзы композитора с певицей Аллой Пугачевой, Валерием Леонтьевым, Лаймой Вайкуле, Софией Ротару, Андреем Мироновым, Татьяной Булановой и другими певцами. Итогом таких союзов стали знаменитые песни «Старинные часы», «Кабаре», «Полюбите пианиста», «Вернисаж», «Еще не вечер». Песня «Золотая свадьба» приобрела широкую популярность в середине 1980 годов.

Сегодня композитор продолжает создавать музыку для новых мюзиклов, фильмов. В 2014 году прошла премьера нашумевшего в России мюзикла «Всё о Золушке». Многие знают, что именно Паулсом была написана музыкальная заставка для прогноза погоды в программе «Время». Из молодых исполнителей, с которыми работал мастер, можно отметить Валерию, Кристину Орбакайте, Ани Лорак.

 

«Зимняя сказка» — прекрасная музыка! Слушаю на одном дыхании! Его музыка -это огонь, страсть , порыв чувств …Хочется жить и любить!

Я всегда любила Раймонда Паулса, а это моя любимая композиция у него! Эта музыка дарит нам сказку!

 

Просмотров: 689 | Добавил: mia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: